Шапаренко: «После отмененного гола с «Бенфикой» было большое опустошение»

Хавбек «Динамо» рассказал о своих эмоциях от незасчитанного взятия ворот на последних минутах
Фото - ФК Динамо Киев

Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко рассказал в эфире YouTube-канала «Бомбардир» о своих эмоциях после отмененного гола на последних минутах матча против «Бенфики» в Лиге чемпионов (0:0).

Опустошение, наверное. Было большое опустошение, но на это и есть футбол, чтобы мы переживали такие эмоции. Ничего, двигаемся дальше.

У нас была дисциплина в обороне, и мы ждали момент для контратаки, так как «Бенфика» очень хорошо контролировала мяч. Было такое предчувствие, что где-то появится у нас момент и мы должны его реализовать, но, к сожалению, есть VAR.

Не скажу, что УПЛ и Лига чемпионов – одно и то же. Тут играют лучшие команды, это лучший клубный турнир с лучшими командами. В том году у нас была новизна, а сейчас уже более привычно. Стараемся не бояться, играть.

Главный тренер «Александрии» Юрий Гура надеется, что матч «Динамо» с «Бенфикой» облегчит задачу команде.