Шаран, несмотря на вторую победу подряд, нашел проблемы в игре «Миная»

Тренер закарпатцев прокомментировал успех с «Металлистом» и грядущий матч со «Львовом»
Владимир Шаран / Фото - Футбол 1/2/3

Главный тренер «Миная» Владимир Шаран высказался по поводу второй победы кряду в контрольном матче с «Металлистом» (2:1) и поделился ожиданиями от перенесенного матча 1-го тура УПЛ против «Львова». Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Честно говоря, первые дни после выходных были тяжеловаты. Но это нормальное явление. В преддверии матча с харьковчанами у нас было две тренировки серьезных и мы довольны, что провели поединок с хорошей командой. Увидели проблемы, которые у нас есть, были. Но это вопрос тактического характера, будем с ними разбираться.

Главное, что состоялся спарринг и игроки, которые не участвовали в матчах УПЛ, получили возможность проявить себя на прекрасном поле, при хорошей погоде. А паузы в чемпионате всегда нужны, без них нельзя. Это время нам еще нужно, чтобы провести перенесенный матч 1-го тура против «Львова».

Времени отдохнуть нет. Сейчас мы уже готовимся в 5-дневном микроцикле к следующему поединку. Игра против «Львова» очень важна для нас. И для меня лично. Потому что «Львов» всегда был неудобным соперником. Это было и во время моей работы в «Александрии». И для «Миная» тоже. Будет тяжелая игра, но я надеюсь, что ребята проявят свои лучшие качества. Все покажет матч 25 числа.

Ранее «Минай» одержал первую победу в УПЛ с июля 2021 года.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол