Шовковский: «В первом тайме не знал, смогу ли продолжить матч»

Капитан «Динамо» прокомментировал победу над «Карпатами»

Голкипер «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал победу  над «Карпатами» во втором туре чемпионата Украины. Слова вратаря приводит официальный сайт клуба:

«Сегодня была тяжелая игра, как обычно для нас складываются выездные матчи с «Карпатами». Впрочем, нам удалось победить, и, думаю, сделали мы это заслуженно, поскольку у нас было и численное преимущество на поле, и моментов для завершения было больше.

В общем, ничего сложного сегодня не было. Что касается момента, который пришел из нашего правого фланга защиты, то там было больше сумбура, и мяч отскакивал не в нашу пользу. Но в футболе так иногда бывает - вся команда играет как в атаке, так и в обороне. А побеждает тот, кто реализует свои моменты и не позволяет сделать аналогичное сопернику.

По ходу первого тайма были определенные сомнения, смогу ли продолжать матч, но после перерыва все нормализовалось и без проблем доиграл поединок».

Напомним, подопечные Сергея Реброва обыграли «Карпаты» со счетом 2:0, благодаря дублю Андрея Ярмоленко.