Смалийчук готов на публичные дебаты с Коломойским

Они могут пройти в программе «ПроФутбол»
Олег Смалийчук / фото - Футбол 24

На официальном сайте «Карпат» размещено заявление, что один из владельцев клуба Олег Смалийчук готов публично высказаться о будущем клуба и ответить на все вопросы. Это предлагается сделать в программе «ПроФутбол». Также была высказана возможность проведения в рамках программы дебатов с Игорем Коломойским  вторым владельцем «Карпат».

Заявление клуба

Совладелец «Карпат» Олег Смалийчук готов в любое воскресенье, в прямом эфире программы Профутбол, ответить на абсолютно все вопросы ведущих и очень уважаемых им экспертов. Уверяем, что на этот раз в студии сломается не одна ручка.

Также обращаемся к ведущему проекта Игорю Цыганыку с предложением пригласить второго совладельца Карпат для публичных дебатов о будущем клуба. Игорь Степанович неоднократно отмечал, что общается с Игорем Валерьевичем, а также является горячим болельщиком зелено-белых, которому небезразлична судьба команды, поэтому будем благодарны за откровенный разговор в прямом эфире и только в прямом эфире.

В случае, если второй совладелец откажется принять участие в программе, Олег Смалийчук все равно готов прийти на Профутбол и рассказать болельщикам свое видение будущего львовского клуба.

Напомним, «Карпаты» не выехали на два матча с «Мариуполем». Официальная причина  финансовые трудности. Теперь клуб должны снять с чемпионата. Вскоре после этого в сети появились записи, из которых понятно, что Смалийчук предлагает по 500 тыс гривен каждому, кто обыграет «Рух».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол