Соболь помог «Славии» на выезде обыграть «Маккаби»

Чехи обошли «Астану» и поднялись на второе место в группе
Фото - twitter «Вильярреал».

В рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Славия» принимала «Вильярреал».

С первых минут гости взял инициативу в свои руки и большими силами пошли в атаку. Это дало свой результат уже на 15-й минуте матча, когда Карлос Бакка, который недавно вернулся в Испанию из «Милана», открыл счет в матче.

Как не пыталась чешская команда отыграться, в этот вечер вратарь «Вильярреала» сумел удержать свои ворота на замке, а в концовке матча благодаря автоголу Саймона Дели все вопросы о победителе были сняты. Стоит отметить, что защитник «Славии» Эдуард Соболь провел на поле все 90 минут, но отличиться результативными действиями ему так и не удалось.

После этого поражения чемпионы Чехии опустились сразу же на третье место в своей группе, так как «Астана»на выезде обыграла «Маккаби» из Тель-Авива (0:1) и обошла «Славию».