Спорный пенальти на последних минутах принес «Ювентусу» ничью в кубковой битве с «Миланом»

Туринцев снова спасает невероятный португалец
Милан – Ювентус / Фото - Seriea A
В первом полуфинальном матче Кубка Италии «Милан» сыграл вничью с «Ювентусом» (1:1).

Анте Ребич открыл счет в матче на 61-й минуте. А уже с 71-й «Милан» доигрывал вдесятером после удаления Тео Эрнандеса.

На 90-й минуте арбитр Паоло Валери назначил в ворота «россонери» пенальти – мяч после удара Криштиану Роналду попал в руку Давиде Калабрии, причем футболисты находились очень близко друг к другу.

Рефери обратился к системе видеопомощи арбитрам (ВАР) и, посмотрев повтор эпизода, назначил 11-метровый, который реализовал сам Роналду.

Португалец продлил свою результативную серию до восьми матчей подряд.