Стало известно, что Мбаппе сказал партнерам по команде в перерыве финала ЧМ-2022

Форвард пытался мотивировать сборную Франции
Килиан Мбаппе / Фото: Goal

Стало известно, что форвард сборной Франции Килиан Мбаппе сказал партнерам по команде в перерыве финального матча с Аргентиной на ЧМ-2022. Его цитирует RMC Sport.

Это финал чемпионата мира, это матч всей жизни. Хуже мы уже все равно не сделаем. Давайте вернемся на поле. Либо даем им играть, либо предлагаем немного интенсивности и вступаем в единоборства. Или делаем хоть что-нибудь, ребята.

Это финал чемпионата мира. Они забили 2 гола, но мы можем вернуться. Ну-ка, такое случается только раз в 4 года

Напомним, в первом тайме финала ЧМ-2022 Франция проиграла Аргентине со счетом 0:2, а затем перевела игру в экстра-тайм благодаря двум голам Мбаппе.

Ранее стало известно, что вратарь сборной Аргентины поглумился над Мбаппе во время празднования победы на ЧМ-2022.