«Суонси» в сумасшедшем матче переиграл «Ливерпуль»

«Лебеди» сумели выбраться из зоны вылета
«Суонси» в сумасшедшем матче переиграл «Ливерпуль» / Julian Finney / Getty Images

В матче 22 тура чемпионата Англии «Суонси» на выезде в сумасшедшем поединке минимально переиграл «Ливерпуль» (3:2).

Отметим, что голевая феерия началась лишь во втором тайме поединка. Сначала форвард «лебедей» Фернандо Льоренте оформил дубль, поразив ворота Симона Миньоле на 48 и 52 минуте поединка. Затем дуплетом выстрелил хавбек «красных» Роберто Фирмино и на 69 минуте счет стал уже 2:2.

Но паритет сохранялся не долго. Уже через 5 минут Сигурдссон поставил точку в поединке.

Таким образом, данная победа позволила «лебедям» подняться из зоны вылета и занять спасительную 17 строчку в турнирной таблице.

В положении «Ливерпуля» ничего не изменилось. «Красные», по-прежнему идут третьими.