Сваток забил и в свои, и в чужие – «Днепр-1» уступил АЕКу

В ответном матче днепряне еще имеют шансы побороться за группу Лиги Европы

В первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы «Днепр-1» в номинально домашнем матче уступил АЕКу из Ларнаки.

Гости начали активнее и уже к середине первого тайма дважды огорчили украинскую команду. Один из мячей защитник Александр Сваток забил в свои ворота.

Во втором тайме «Днепр-1» активизировался и имел много шансов для забитого мяча, но удалось отличиться лишь в конце встречи – снова в эпицентре событий был Сваток, который головой замкнул подачу с углового от Пихаленка.

1:2 перед матчем в гостях – у «Днепра-1» еще есть шансы побороться за группу Лиги Европы.