Тен Хаг - после поражения Тоттенхэму: «Мы должны принять это и стать лучше»

Полный разгром
Главный тренер МЮ, Эрик тен Хаг подвел итоги матча 6-го тура АПЛ против Тоттенхэма (0:3). Слова коуча приводит ВВС.

«Пропущенный гол после двух-трех минут пошатнул нашу веру. Совершенно необязательный гол. Чтобы пропустить такой гол, центральный полузащитник [соперника] вступает в игру и пасует всей командой по правому флангу, а затем вингер бьет на дальнюю штангу. Та же ошибка, что и  с Твенте.

С того момента мы были сосредоточены на мяче. Мы не могли найти треугольники или переключения, у нас было несколько хороших моментов, но с этого момента мы не смогли закрепиться. И мы способны на большее. Даже после такой ошибки с нашей стороны мы должны оставаться спокойными.

У нас были шансы до перерыва, и во втором тайме, когда мы играли вдесятером, у нас тоже были шансы. Это, безусловно, повлияло на игру. Я не думаю, что это была красная карточка. Сначала мы должны разобраться с этим и проявить стойкость. Этого недостаточно. Мы должны принять это и стать лучше. Сосредоточиться на следующей игре и сделать все лучше, чем мы сделали сегодня», - сказал тен Хаг.