Тотовицкий: «Согласен обменять свои два гола на победу «Мариуполя»

Автор забитых мячей считает, что его команда проиграла незаслуженно
Фото - пресс-служба «Мариуполя»

Полузащитник «Мариуполя» Андрей Тотовицкий после поражения от «Динамо» (2:3) в 25-м туре украинской Премьер-лиги заявил, что «азовцы» уважали «бело-синих», но не боялись.

«Мариуполь» не заслуживал поражения. Первый тайм был за нами. Мы больше владели мячом, забили гол, поэтому как минимум ничьей мы заслуживали. Мы уважали соперника, но не боялись его.

В перерыве нам говорили, что Динамо сейчас увеличит давление, поэтому нужно быть предельно внимательными. И на тебе — на 48-й минуте пропускаем гол. Было очень неприятно. Я согласен был бы обменять свои два гола на победу «Мариуполя».

Я могу одинаково полезно сыграть на трех позициях — слева в полузащите, под нападающим и на острие, поэтому, где тренер решит меня поставить, там я и буду играть, стараясь быть, как можно полезнее для команды».

Отметим, что капитан «Мариуполя» Рустам Худжамов также уверен, что его команда не заслуживала поражения в матче

новости: Футбол