Тоттенхэм впервые с 2020 года побеждает МЮ на «Олд Траффорд»

Черный день для Юнайтед
Манчестер Юнайтед в матче 6-го тура АПЛ потерпел разгромное поражение от Тоттенхэма. Матч на «Олд Траффорд» завершился со счетом 0:3.

Уже на старте игры МЮ получил первый гол в свои ворота,который забил Джонсон. Пропущенный мяч заставил хозяев идти вперед, но в этот вечер игра лучше давалась Тоттенхэму.

Переломным моментом игры стало удаление Фернандеша на 42-й минуте, оставив МЮ вдесятером, что усложило задачу команде тен Хага претендовать на очки.

На старте второй 45-минутки выпад Тоттенхэма на ворота МЮ увенчался голом Кулушевского. В меньшинстве футболисты Юнайтед провели классный отрезок, где команда имела реальные шансы вернуться в игру.

Окончательно интригу в поединке убил Соланке, который принес первую с 2020 года победу шпор на поле Ман Юнайтед.