Тренер «Боруссии»: «С января будем исправляться. Но нам придется начинать не с нуля, а с минуса»

«Дортмунд» проиграл два матча подряд

Главный тренер «Боруссии» Д Эдин Терзич оценил пресс-службе клуба поражение от «Боруссии» М (2:4) в матче 15 тура Бундеслиги.

«Эта неделя стала для нас сплошным разочарованием. У нас многое было запланировано на сегодняшний матч, и с самого начала было видно, чего мы хотим. Но уже на 4-й минуте мы пропустили первый гол, не справившись с разрезающим пасом.

В первом тайме мы позволяли сопернику создавать слишком много моментов, во многих эпизодах мы оборонялись очень плохо. Тем не менее к перерыву счет мог быть 3:3 – у нас тоже было много очень хороших моментов.

Во втором тайме мы хотели продолжать наседать, стараясь при этом не пропустить. Но мяч побывал в наших воротах на первой же минуте, и мы словно выключились из игры. Все хорошее, что было в первом тайме, пропало напрочь. После перерыва у нас не было ни одного явного голевого момента.

С января будем исправляться. Но нам придется начинать не с нуля, а с минуса».

«Дортмунд» проиграл два матча подряд и опустился на 6-е место в Бундеслиге.

новости: Футбол