Тренер Левого берега признался, что его «крепкое словцо» помогло перевернуть игру с Вересом

В нынешней украинской Премьер-лиге появился настоящий последователь Кварцяного!
Виталий Первак / Фото - НК Верес

Главный тренер Левого берега Виталий Первак рассказал, за счет чего команде удалось перевернуть игру в матче пятого тура УПЛ против Вереса (3:1). Слова специалиста передает пресс-служба ровенчан.

Эмоции – только положительные. Мы победили. Хотя первый тайм провели плохо. Мы словно испытывали судьбу, пропускали атаки соперника. Поэтому до перерыва эмоции были только негативные. Потом мы зашли в раздевалку, хорошенько поговорили и на характере перевернули игру с ног на голову.

О чем говорили в раздевалке? Об этом никому не расскажу, потому что там одно слово нормальное, другое – не совсем. Это внутренняя кухня и мужской разговор. В первом тайме мы также проигрывали все единоборства. Игра вообще до перерыва шла под диктовку хозяев. А после перерыва мы начали выигрывать подборы и сумели забить.

Счет – 0:1 еще ничего не значит. Можно любой команде проигрывать в один гол и перевернуть игру. Я это и говорил ребятам. Если бы было - 0:2 - конечно, нам было бы значительно труднее. А так – смогли сравнять, вышли вперед, довели игру до победы.