Тренер «Лиона»: «Месси – гений, он просто неудержим»

Лидер «Барселоны» дважды забил в ворота французов и сделал два ассиста
Бруно Женезио / Zimbio

Главный тренер «Лиона» Бруно Женезио прокомментировал поражение от «Барселоны» (1:5) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Слова специалиста приводит пресс-служба UEFA.

«Таймы получились разными. В первом мы не справлялись с прессингом «Барселоны», а во втором сыграли уже лучше и забили, после чего обрели надежду. Но затем «Барса» забила третий гол и решила все вопросы.

«Барселона» грамотно прижала нас к воротам. Мы намеревались играть выше, и в этом смысле дела у нас пошли лучше в начале второго тайма. Мы почувствовали, что возможно всё, но затем потеряли мяч в середине поля и пропустили третий гол.

Сегодня Месси играл в своём классическом «лигочемпионском» режиме. Он гений, и в состоянии делать вещи, которые другим не под силу. Порой он просто неудержим».

Напомним, Лионель Месси оказался в списке номинантов на звание игрока недели в Лиге чемпионов.

Жеребьевку следующей стадии турнира можно будет посмотреть в онлайн-трансляции на нашем сайте.