Тренер «Миная»: «Бороться за выживание сложнее, чем за чемпионство»

Закарпатский клуб побывал в обеих ролях в Первой лиге и УПЛ
Николай Цымбал / Фото - ФК Минай

Главный тренер «Миная» Николай Цымбал подвел итоги матча 23-го тура украинской Премьер-лиги против «Днепра-1» (0:3). Также специалист поделился мыслями о борьбе за выживание. Его слова передает пресс-служба днепрян.

«Днепр-1» был сильнее. Но, вместе с тем, не обошлось без наших ошибок. За второй тайм могу поблагодарить нашу команду.

Мы перестроились после перерыва, изменили схему, смелее пошли вперед. При этом оставляли зоны, через которые соперник проводил хорошие контратаки. Мы также могли забить не один мяч и забили его, но...

За выживание бороться труднее, чем за чемпионство. Каждая ошибка может быть невосполнимой. Мы будем бороться до последнего, пока будут шансы.

Будем биться. Сегодняшний второй тайм надо перенести на следующие игры против тяжелых соперников. Тогда шансы у нас будут.

Голкипер «Миная» Андрей Попович, не ограничиваясь в выражениях, прокомментировал разгром от «Днепра-1».