Тренер Оболони - после поражения Черноморцу:« Я просто в восторге от своей команды»

Шищенко похвалил команду за первый тайм
Сергей Шищенко / Фото - ФК Оболонь
Главный тренер Оболони Сергей Шищенко подвел итоги стартового матча 9-го тура УПЛ против Черноморца (0:1).

«Поздравляю Черноморец с победой. Очень обидное поражение.

Очень мощный первый тайм, мы предложили такой темп Черноморцу - я просто в восторге от своей команды, как мы провели первый тайм. Реализация была не в нашу пользу. Второй тайм был не по нашему сценарию, потому что «Черноморец» перестроился и одна ошибка привела к тому, что мы упустили эту игру.

Одна ошибка - наши два игрока не разобрались с эпизодом, когда мяч был вверху. «Черноморец» играл будет хорошо в пространство и мы потеряли игрока „Черноморца“ в штрафной площадке - гол. Будем разбираться, будем анализировать, но я благодарен ребятам за игру, за мощный первый тайм. Уже две игры подряд у нас мощные первые таймы, мощная игра, и я считаю, что это поражение нас сделает еще сильнее.

Мы добавляем в игре, в понимании. Сегодня ровно месяц как я работаю в команде. Я говорил ребятам, чтобы нам надо где-то месяц-полтора, чтобы вы понимали мои требования. Все видят, что команда изменилась, мощно играет последние две игры, поэтому с оптимизмом смотрим в будущее», - сказал Шищенко.