Тренер «Шахтера» пообещал спеть и станцевать в раздевалке

Валерий Кривенцов похвалил юношескую команду за выход из группы ЛЧ.
Валерий Кривенцов / ФК Шахтер

Наставник «Шахтера» (U-19) Валерий Кривенцов прокомментировал поединок с «Атлетиком», который завершился убедительной победой украинского клуба и выходом команды из группы.

«Очень рад за наших футболистов, которые на протяжении всего группового этапа демонстрировали хорошую организацию, свои лучшие качества и работу в команде. Это и вылилось в текущий результат. Выход в 1/8 финала – заслуга всех, кто работал с этими ребятами как сейчас, так и в раннем возрасте. Хочу поздравить селекционеров, они собрали такой коллектив. Качественно сработались, и вот итог.

Попытались отойти в среднюю часть поля и старались прессинговать на флангах «Атлетик». Им ничего не оставалось, как закидывать мяч поверху вперед. А там уже наши высокие защитники выигрывали единоборства.

Игроки хорошо относятся ко всем играм, за что и хочется их похвалить. Тем не менее все равно игру провели с большим количеством брака. У нас было множество неточных передач в простых ситуациях. Мы, как тренеры, хотим от команды большего. В целом же очень рад результату. Сейчас зайду к ним раздевалку, поздравлю и, может, даже спою и станцую. Они молодцы», - цитирует Кривенцова пресс-служба «Шахтера».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол