Тренер Цыганкова – о поражении в матче Лиги чемпионов: «Я не хочу больше видеть этого»

Мичел прокомментировал поражение от Фейноорда во 2-м туре ЛЧ
Мичел/фото: Жирона

Во втором туре Лиги чемпионов Жирона уступила на своем поле Фейеноорду со счетом 3:2. Главный тренер испанского клуба Мичел прокомментировал неудачный результат матча.

«Мы начали хорошо, может быть, до гола, сделавшего счет 1:1, но прессинг, который они оказали, заставил нас приспособиться. Мы впустили соперников во внутрь штрафной, поэтому в первом тайме было 15 или 20 минут, которые мне совсем не понравились. Были ситуации, когда было много горизонтальных передач, и нам не хватало вертикальности.

Во втором тайме я попросил играть более агрессивно, и мы были лучше по всем направлениям, даже принимая во внимание третий пропущенный. Теперь нам нужно разобраться с этим, нам нужно понять, что мы сделали плохо. Те 15 или 20 минут, которые мне не понравились... Я не хочу больше видеть этого.

Я не подавлен и не затронут результатом. Я думаю, что наш второй тайм был просто потрясающим. Я думаю, что я знаю, что футбол — это результат, но это не влияет на меня. К счастью, этот клуб поддерживает меня на протяжении всего пути. Я хочу, чтобы работа во втором тайме повторялась в течение 90 минут каждый раз, когда мы играем».