Тренер Вереса отреагировал на ничью с Шахтером

Специалист доволен своими игроками

Главный тренер Вереса Олег Шандрук прокомментировал матч восьмого тура УПЛ с Шахтером (1:1).

«Позитивное настроение. Играли против Шахтера, и я не буду лукавить, что результат позитивный. Могли даже рассчитывать на большее в контратаках. У одного Луана было два шанса во втором тайме. Мы терпели и заработали один пункт.

Это позитив не в плане очков даже, а в плане настроения. В перерыве сделали три замены: двум юным игрокам не хватило сил, а Степанюку стало нехорошо, поднялась температура.

Забил Клец, которого хочу поблагодарить. У него непростой период у нас в команде, много травм было. Еще отметил бы вратаря Кожухаря, он помог сыграть вничью», – сказал Шандрук в эфире УПЛ ТВ.

На данный момент Верес занимает 13-е место в турнирной таблице УПЛ, набрав шесть очков.