Тренер Ворсклы отреагировал на разгромное поражение от Шахтера

Специалист проанализировал неудачу

Главный тренер Ворсклы Сергей Долганский прокомментировал матч первого тура УПЛ против Шахтера (0:5).

«Анализ сразу после игры всегда эмоционален. Результат влияет на наши эмоции и виденье. Мы попытались сыграть с Шахтером по схеме 4–2–3–1, хотя раньше использовали другую. Готовились к поединку, но пропустили легкие голы в первом тайме: два удара в створ – два гола.

Хорошо начали второй тайм, имели возможности, которые нужно было реализовывать, и снова получили гол. Дежавю с прошлым сезоном, когда элементарные моменты завершаются пенальти в наши ворота. Затем пытались играть активнее, накрывать, но допустили ошибки и пропустили мячи», – цитирует Долганского пресс-служба Шахтера.

Во втором туре УПЛ Ворскла на выезде сыграет с Левым берегом. Матч пройдет 9 августа и начнется в 15:30.