Тухель: «Каждая игра — это игра, для которой мы пригласили Кейна»

Наставник — о матче с Галатасараем
Томас Тухель/фото: Бавария

8 ноября прошел матч 4-го тура Лиги чемпионов в группе А между командами Бавария и Галатасарай, который завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Главный тренер мюнхенцев Томас Тухель высказал свои комментарии относительно победы и прохождения в плей-офф Лиги чемпионов.

«Мне понравилась игра. Мне понравилась наша интенсивность. Сегодня мы действовали очень агрессивно, очень остро, и это мне очень понравилось. В первом тайме нам не хватало точности на последних 20-30 метрах. Я считаю, что нам нужно было создавать больше моментов. Вы можете видеть ожидаемые голы, но сегодня мы были недостаточно точны. Во втором тайме нам немного повезло, что Галатасарай забил гол в офсайде, но мы тоже реализовали свои моменты.

Каждая игра — это игра, для которой мы пригласили Гарри Кейна, потому что он открывает игры и ситуации. Он никогда не теряет уверенности. Мы знаем, каково это, когда нападающие движутся в потоке, и это прекрасно.», — сказал Тухель для UEFA.