Тухель рассказал, как рассчитывает отыграть три мяча у «Сити»

Тренер «Баварии» назвал необходимое условие прохода в полуфинал ЛЧ
Томас Тухель / Фото - ФК Бавария

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель оценил шансы отыграть три мяча в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Слова немца передает пресс-служба UEFA.

Мы верим в себя и верим, что сможем победить в этой игре. Если мы сможем выиграть оба тайма, то все может произойти, и мы это знаем. Мы обязаны поднять толпу, зажечь ее и продемонстрировать лучшую игру.

Мы все знаем, что впереди очень сложная задача. Но если мы будем делать все шаг за шагом, если мы будем поступать разумно, то сможем сделать особые вещи и будем двигаться дальше.

За игрой Лиги чемпионов можно будет следить уже сегодня, 19 апреля, на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча «Бавария» – «Манчестер Сити». Начало – в 22:00.

новости: Футбол