У «Милана» богатая история

«Рулевой» итальянского клуба настроен дать бой испанскому коллективу.

Главный тренер итальянского «Милана» Кларенс Зеедорф очень уважительно относится к испанскому «Атлетико», с которым миланцы сразятся в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Не смотря, на уверенный ход мадридской команды, голландский наставник уверен, что богатые традиции «Милана» помогут ему нарушить планы испанского клуба.

«Мы постараемся привнести «изюминку» в нашу игру в плей-офф Лиги чемпионов. Мы всегда рассматривали сильнейший клубный турнир Европы как возможность расти, как в техническом плане, так и в тактическом.

«Милан» получил возможность сделать шаг вперед, продемонстрировав свои лучшие качества в игре против столь сильного соперника.

Исходя из результатов «Атлетико» во внутреннем первенстве и принимая во внимание не самое убедительное выступлением «Милана» в Серии А, можно сказать, что они фавориты в этом противостоянии.
Мы очень уважаем наших соперников, но в Лиге чемпионов у «Милана» богатая история и мы сделаем все возможное, чтобы победить испанцев.

У мадридцев каждый стоит друг за друга, у них отличные нападающие, особенно Диего Коста. «Атлетико» обладает великолепной организацией игры и дисциплиной на поле».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол