Украина уступила Албании в стартовом матче Лиги наций

Команда Реброва забила первой, но позволила гостям сделать камбэк
В матче первого тура Лиги наций в группе B1 Украина в чешской столице Праге принимала Албанию.

Все развивалось отлично для Украины, в начале второго тайма Юхим Конопля резанным ударом поразил ворота Стракоши на 49-й минуте.

Однако очень быстро албанцы отыгрались – на 54-й минуте после подачи углового в штрафной площадке украинцев наиболее расторопным оказался Ардиан Исмайли.

Судьбу встречи решил гол Ясира Асани на 66-й минуте после качественной комбинации Албании – 2:1.

Украина в следующем матче в группе через три дня, 10 сентября, сыграет против Чехии.