Венгер: «Нам удалось доминировать над соперником во втором тайме»

Наставник «Арсенала» - о непростой победе над «Стоком»
Арсен Венгер / league-football.ru

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что победа его подопечных над «Стоком» в рамках Английской премьер-лиги является абсолютно заслуженной. Его слова передает Sky.

«Мы сейчас на ходу, и несмотря на это, нам очень важно оставаться сосредоточенными в каждой игре. Наша цель — продолжать играть в том же духе и в дальнейшем. Думаю, что заслужили выиграть, поскольку доминировали над соперником во втором тайме.

Сток не проигрывал в последних четырех матчах, поэтому можно было увидеть, что они начали поединок лучше, чем мы. В наши ворота поставили пенальти, и поэтому нам пришлось отыгрываться, что и было сделано до перерыва».

Напомним, что в домашнем матче 15-го тура АПЛ команда Венгера обыграла соперников со счетом 3:1. Таким образом лондонцы сумели, как минимум, на сутки возглавить турнирную таблицу чемпионата Англии.

новости: Футбол