«Верес» на выезде минимально обыграл «Сталь»

Кулиш помог своей команде закрепиться в топ-5 УПЛ
Фото - ua-football.com

В рамках 22-го тура украинской Премьер-лиги «Сталь» принимала «Верес». Ровенский клуб еще на прошлой неделе гарантировал себе место в топ-6 по итогам первой части чемпионата.

С первых минут «сталевары» начали создавать моменты у ворот гостей, но на 30-й минуте «Верес» разогнал отличную контратаку, которую хорошо завершил Кулиш. После этого ровенская команда продолжила играть вторым номером.

После перерыва игра продолжалась абсолютно также. Хозяева играли первым номером, но совершенно не понимали, что делать с таким игровым преимуществом. Кожанов в середине второго тайма мог удваивать преимущество своей команды, но на месте был вратарь.

Как итог – 1:0. Минимальная победа «Вереса», которая позволяет коллективу Свиркова закрепиться в первой пятерке турнирной таблицы УПЛ.