Вернидуб: «Кривбасс пропустил первый гол от Бетиса и немного рассыпался»

Главный тренер криворожского клуба объяснил сокрушительное поражение от испанского клуба
Юрий Вернидуб / Фото - ФК Кривбасс

Главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб прокомментировал разгромное поражение в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций против Бетиса (0:3). Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Поздравляю «Бетис» с победой и выходом в групповой этап Лиги Конференций. Очень мощная и неплохая команда, имеет в составе немало быстрых футболистов.

Хотя, если взять игру в целом, то мы ничем не уступали сопернику в первые 40 минут. Пропустили первый гол, после чего немного рассыпались.

Затем пропустили второй и третий мячи за несколько минут. Для нас это был удар. Пообщались с командой в раздевалке, сделали некоторые замены. Второй тайм сыграли 0:0, первый – проиграли 0:3. Поэтому много комментировать не хочется.

Напомним, Бетис попал в топ-6 Лиги конференций при жеребьевке.

новости: Футбол