Вернячок. Прогноз на матч «Интер» - «Бавария»

Расскажем какой исход заиграть и где лучше всего ставить

Ну что, подняли вчера состояние на матче «Шахтера»? Будем откровенными, вероятней всего - нет. Но если кто-то из патриотических или еще каких-то соображений все-таки ставил на победу "горняков" поздравляем, а тем кто проиграл - сочувствуем. Напомним, на сайте нашего партнера сенсационная победа дончан оценивалась в абсолютно космический коэффициент в районе 10!

Сегодня же поговорим о центральном матче второго игрового дня в Лиге чемпионов «Интер» - «Бавария». Прогноз с коэффициентом равным сенсационному успеху «Шахтера» мы дать не сможем, да и вообще едва ли кто-то в мире сможет, но кое-что надежное для вас подготовили.

Итак, чего же ожидать от противостояния двух грандов европейского футбола?

Несмотря на статус гостевой команды, наши надежные партнеры видят очевидным фаворитом встречи именно «Баварию», поставить на нее можно менее чем за двойку. Успех «Интера» оценивается в 4,1, а ничья еще выше - в 4,3. Но это так, общая информация. Ставить на результат таких статусных матчей довольно неблагодарное дело, поэтому нужно искать "верняк" чуть глубже. И вот немного прогорнув страницу ниже мы наталкиваемся на тоталы. Это нам и, поверьте, вам подходит.

Сразу бросается в глаза исход «тотал голов больше 3» за коэффициент 1,75. И пускай вас не смущает относительно скромный коэффициент, потому что данный вариант очень надежен. «Бавария» будет много атаковать позиционно и наверняка парочку голов оформит. Но и "Интеру" будет что ответить: итальянцы смогут наказывать мюнхенцев за высокую линию защиты, проводя опасные контратаки, которые выльются в результативные действия.


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол