Вернидуб - после поражения от Виктории: «Крови мы еще попьем»

Кривбасс упустил победу на евроарене
Юрий Вернидуб / Фото - ФК Кривбасс
Главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб подвел итоги первого матча 3 квалификационного раунда Лиги Европы против Виктории (1:2). Слова коуча приводит пресс-служба клуба.

«Тот результат, который мы сегодня получили, нас не удовлетворяет. По игре: выглядели неплохо, противостояли хорошему сопернику, который регулярно играет в еврокубках. В первом тайме играли неплохо: забили хороший гол.

До перерыва и моментов у наших ворот я не помню, а вот во втором первые 15 минут нас подвели. Неплохой мяч забил 16-летний игрок "Виктории", но, хочу сказать, что до этого, на мой взгляд, там был фол на Твердохлибе. Рефери не увидел этого, так что там его не было.

Второй гол - мы его совсем не ждали. Поскользнулся наш центральный защитник - они провели быструю атаку и забили снова. После этого Кривбасс снова начал играть в футбол. И были классные моменты - перекладина, выход один на один. Но мы этим не воспользовались. Имеем 1:2.

Но мы проиграли только первый матч. В Пльзене нас ждет бой. Знаю свою команду, своих ребят - крови мы еще попьем, сдаваться просто так точно не будем. Шансы, на мой взгляд, все равно 50 на 50, а там время покажет» - сказал Вернидуб.