Вивчаренко: «Было много пространства, моментов в первом тайме, хорошо, что забили в этот промежуток»

Защитник — о матче с Азербайджаном
Константин Вивчаренко/фото: Google

Молодежная сборная Украины по футболу завершила отбор на Евро-2025 пятой подряд победой, обыграв Азербайджан со счетом 1:0. Героем матча стал Владимир Бражко, забивший единственный гол с пенальти.

После игры с Азербайджаном Вивчаренко поделился своими впечатлениями. Защитник выразил удовлетворение результатом матча и поделился мнением о своей собственной игре.

«Ожидал, что с первых минут они будут бежать вперед, а они отошли назад. У нас было много пространства, моментов в первом тайме, особенно в первые минуты. Хорошо, что забили в этот промежуток. Нас, крайних защитников, просили делать фланговые передачи. Момент у Кучерявого, который он не реализовал? Наталкивал ему, как он не забил. Хочу голевую передачу отдать (смеется).

Очень счастлив, что сыграл весь матч, давно не играл. Спасибо тренерскому штабу за доверие и, конечно, очень рад за победу. Сидеть труднее, чем играть. Разные эмоции, поэтому лучше играть. Мою игру есть кому оценивать, есть тренерский штаб. Делал все возможное, что просил тренерский штаб», — сказал Вивчаренко для Суспильне Спорт.

новости: Футбол