Яремчук: «Для меня дело не в количестве голов»

Украинец в матче с «Мехеленом» забил свой 21-й мяч за «Гент» в сезоне
Роман Яремчук / Фото - Гент

Нападающий «Гента» Роман Яремчук прокомментировал пресс-службе клуба ничью в матче первого тура плей-офф чемпионата Бельгии против «Мехелена» (2:2). Украинец отличился забитым мячом.

Шанс Тарика Тиссудали мог повлиять на результат? Верно, но сейчас мы не должны акцентировать внимание на Тарике. Я бы отдал передачу еще раз, если бы попал в такую ​​же ситуацию. Он был в хорошем положении. Хотел бы я забить? Нет, для меня дело не в количестве голов. На 100% уверен, что снова поделюсь мячом.

Был действительно слабый первый тайм. Не стоит тратить на это много слов. Второй тайм получился острее, перспективнее и опаснее. Наша задача подключаться к атакам принесла плоды вскоре после перерыва. Это придало команде уверенности, так что гол последовал не намного позже.

Все было в наших руках для сохранения победы дома, но в футболе ничего нельзя гарантировать. Это стало точкой. Но это не значит, что мы не разочарованы таким результатом дома.

Будет ли матч со «Стандардом» – решающим? Весь сезон был «все или ничего». Следующая игра всегда самая важная для футболиста. Так было весь сезон. Сейчас ничего не изменилось. Мы не позволим себе повесить голову. В следующей игре мы снова пойдем за победой. Этот результат не меняет нашего отношения.

Результативной передачей в этой игре отличился еще один украинец Роман Безус .