«Ювентус» не забил «Милану» в большинстве, но все равно вышел в финал Кубка Италии

В первом тайме пенальти не реализовал Криштиану Роналду

Футбол в Италии вернулся, в ответном полуфинальном матче Кубка страны «Ювентус» принимал «Милан».

Главные события встречи состоялись в первые минуты: на 16-й минуте хозяева получили право на пенальти, который не удалось реализовать лидеру «Ювентуса» Криштиану Роналду.

А уже спустя минуту форвард «Милана» Анте Ребич схлопотал удаление, подставив свою команду.

«Ювентус» так и не смог забить на протяжении матча, но это не помешало туринскому клубу выйти в финал Кубка Италии из-за выездного гола: в первом матче на «Сан Сиро» команды сыграли в более результативную ничью (1:1).