Ювентус одержал уверенную победу над Вероной и захватил лидерство в Серии А

У туринцев шесть очков после двух туров
Ювентус одержал убедительную победу над Вероной со счетом 3:0 в матче второго тура Серии А. Туринцы идеально стартовали в новом сезоне, оставаясь единственной командой, выигравшей два матча.

В середине первого тайма Душан Влахович открыл счет, отправив мяч в ворота Вероны после передачи Кенана Йылдыза. Однако, гол был отменен из-за офсайда Николо Савоны, который коснулся мяча после подачи. Вскоре, после быстрой контратаки, Влахович вновь отличился, пробив из центра штрафной площади в левый угол ворот – 0:1.

Под конец первого тайма, Самюэль Мбангула навесил мяч на дальний угол штрафной, где Савона головой пытался сделать скидку на Влаховича. Но мяч после борьбы с защитниками влетел в ворота под левую штангу – 0:2.

Во втором тайме Ювентус получил шанс на пенальти, который успешно реализовал Влахович, пробив в правый угол ворот – 0:3.

Ювентус остается на вершине таблицы Серии А с полным набором очков после двух туров, тогда как Верона пока имеет три очка.