Защитник «Бенфики»: «Справедливым результатом с «Интером» была бы ничья»

Силва не согласен с исходом первой встречи четвертьфинала Лиги чемпионов
Антониу Силва / Фото - Mundo Deportivo

Защитник «Бенфики» Антониу Силва считает поражение в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против «Интера» (0:2) незаслуженным. Слова футболиста передает пресс-служба UEFA.

Несправедливый результат. Первый тайм был равным, а на ход второго повлияли забитые голы. Они забили два одинаковых мяча. Мы были готовы к тому, что крайние защитники прибегут на дальнюю штангу, но у «Интера» тоже мастеровитые игроки.

Мы заслужили большего. У нас были моменты. Справедливым результатом стала бы ничья. Но это лишь первая половина противостояния. Будем «Бенфикой». Сыграем в свою игру в ответном матче. Поражение 0:2 никак не скажется на наших амбициях.

Главный тренер «Бенфики» Рогер Шмидт ранее отметил, что его подопечные создали аналогичное с «Интером» количество моментов.