Защитник Кривбасса, игравший за Черноморец, считает, что его бывшему клубу просто больше повезло

Экс-партнеры Кузыка выбили в 1/8 финала Кубка Украины нынешнюю команду воспитанника Динамо
Денис Кузык

Защитник Кривбасса Денис Кузык назвал везение в качестве причины победы Черноморца в матче 1/8 финала Кубка Украины (2:1). Слова бывшего футболиста одесского клуба передает пресс-служба криворожан.

В принципе была равная игра. Просто Черноморцу больше повезло, фарт был на их стороне. Второй тайм был таким же, как и первый. Соперник создал столько, сколько и мы, но в концовке фортуна им улыбнулась: они забили на последних минутах.

Ни в коем случае не опускаем рук. Кривбасс будет двигаться только вперед. Уже через три дня у нас игра против Руха в чемпионате. Поэтому об этом матче уже забыли, теперь настраиваемся на Рух.

Ранее главный тренер Руха Виталий Пономарев назвал Кривбасс самой сильной командой УПЛ прямо сейчас.