Защитник сборной Украины: «После обращения Реброва, у команды появилось вдохновение»

Бондарь поделился впечатлениями от работы под руководством именитого отечественного специалиста
Валерий Бондарь / Фото - УАФ

Защитник сборной Украины Валерий Бондарь высказался о новом тренере Сергее Реброве и катастрофе на юге страны после подрыва оккупантами Каховской ГЭС. Слова футболиста передает пресс-служба УАФ.

Дорога в лагерь сборной была тяжелой, но чувствую себя хорошо. Мы понемногу привыкли к таким переездам, ведь когда играли в Лиге чемпионов, они были у многих ребят. Поспим немного и восстановимся.

Познакомились с новым тренером – настоящая легенда украинского футбола и киевского «Динамо». После сегодняшнего обращения Сергея Реброва у команды появилось большое вдохновение, желание и амбиции. Все очень внимательно его слушали и даже прокручивали в голове некоторые тактические моменты. Будем учить его стиль игры.

Сейчас очень трудная ситуация в Украине в связи с последними событиями. Итак, когда ты уезжаешь за границу, помнишь, что там остается твоя семья, жена и родители. И это небезопасно для них, как и для каждого украинца. Каждый день мы очень волнуемся за нашу страну. Все то, что сейчас делают эти плохие люди, воспринимается очень больно. Ту катастрофу, которую они устроили несколько дней назад, невозможно описать словами. Столько людей погибло, даже животных. Об этом сложно говорить.

Но мы держимся вместе и верим в наши Вооруженные силы. Мы живем и играем в футбол только благодаря им. Они нас ограждают, а мы можем работать на поле. Спасибо им каждый день! Хочу пожелать нашим воинам сил и удачи, чтобы выбросить этих подонков из нашей земли.

Также впечатлениями от работы под руководством Реброва поделился защитник сборной Украины Виталий Миколенко.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол