Жуткие подробности ограбления бывшего футболиста сборной Италии

Клаудио Маркизио и его жене угрожали оружием
Клаудио Маркизио

Бывший хавбек туринского «Ювентуса» и сборной Италии Клаудио Маркизио поделился подробностями ограбления своего поместья в Виново, где футболист находился вместе со своей супругой. Маркизио цитирует Corriere della Sera.

«Они направили оружие нам в лицо. Это было тяжело, так как раньше я никогда не видел настоящего оружия.

К счастью, нам удалось сохранить спокойствие. В наш дом в Виново ворвались пять человек, которые спросили, где сейф. Я сказал им, что у нас его нет, но они не поверили мне. У нас его правда нет.

Они взяли все, что могли найти, а затем ушли. Я боялся за себя и за свою жену Роберту. Слава богу, детей не было дома. Они были на футболе, а их дед еще не привел их домой.

Вообще, тренер детей был первым, кто что-то заподозрил, потому что мы не отвечали на телефонные звонки. Когда грабители поняли, что кто-то обеспокоен, они стали спешить. Нам очень повезло.

Я знаю, что подобное происходят постоянно, по всему миру. На этот раз это случилось с нами. К счастью, мы в целости и сохранности, чтобы рассказать эту историю. Это самое главное, потому что меня мало волнуют украденные ценности.

Страх остается, но мы смогли сохранить спокойствие, даже под угрозой оружия».

Напомним, футболист поблагодарил всех неравнодушных за поддержку


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол