Зидан: «Матч с «Леванте» был отвратительным»

Тренер «Реала» все равно верит, что его команда еще поборется за чемпионство в Примере
Фото - marca.com

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан очень расстроен результатом матча 22-го тура Примеры против «Леванте» (2:2). Слова специалиста приводит издание Marca:

«Мы контролировали ход матча, особенно в первом тайме. Во втором тайме мы забили второй гол и должны были удержать победный результат, но не сделали этого, в связи с этим потеряв два очка. Это означает, что мы должны работать ещё больше, но всё это меня беспокоит. У соперников были четыре возможности для взятия ворот, и две из них они использовали.

Я всегда буду говорить, что в Примере еще ничего не решено. Еще много очков будет разыграно, мы потеряли два очка, контролируя матч. Мы должны были одержать третью победу подряд, однако это не получилось. Как бы я мог охарактеризовать этот матч одним словом? Отвратительный».

Напомним, что после этого поражения «Реал» чудом остался в топ-4 в турнирной таблице чемпионата Испании.