Зидан: «Минувший сезон получился для нас невероятным и мы намерены его повторить»

Тренер «Реала» отметил, что команда настроена на третью кряду победу в Лиге чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от предстоящего сезона, заявив, что команда будет стремиться выиграть Лигу чемпионов в третий раз кряду. Слова Зидана приводит пресс-служба UEFA.

«Наш клуб всегда голоден до новых побед. Мы знаем, на каком уровне находимся и чего достигли, но всегда хотим большего, особенно учитывая то, как завершили прошедший сезон. Завоевание титулов — очень полезная штука, поскольку на старте нового сезона ты всегда хочешь повторения такого сценария.

Важно удачно начать сезон и добиться успеха в Суперкубке UEFA против «Манчестер Юнайтед». Это очень важно. Мы понимаем, какое значение имеет первый официальный матч сезона. С другой стороны, преувеличивать тоже не стоит. Правда в том, что мы были великолепны на протяжении всего прошлого сезона, а не только в первые полгода, когда не проигрывали до января. Сезон получился для нас невероятным. Проигранных матчей было очень мало, мы действовали чрезвычайно успешно. Наша цель осталась прежней. У нас хороший состав, и мы постараемся всё повторить.

В этом клубе, с его историей, каждый понимает, где он находится, и обладает чрезвычайной мотивацией выигрывать снова и снова. Мы рассчитываем выиграть Лигу чемпионов в третий раз подряд, но легко нам не будет. Тем не менее такова наша цель, и мы будем сражаться, чтобы её достичь. Мы два раза подряд выиграли этот турнир. Постараемся выиграть и в третий».

Напомним, матч за Суперкубок UEFA «Реал» - «Манчестер Юнайтед» состоится завтра, 8 августа в 21:45. XSPORT.ua будет вести онлайн-трансляцию матча.

Отметим, что в заявке команды оказался лидер «Реала» Криштиану Роналду.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол