Зидан: «Мы будем идти до конца»

Наставник мадридского «Реала» надеется, что «Гранада сможет отобрать очки у «Барселоны»

Тренер «Реала» Зинедин Зидан после победы в 37-м туре над «Валенсией» поговорил с журналистами про шансы своей команды завоевать чемпионство в нынешнем сезоне. На данный момент мадридский клуб занимает второе место, отставая от «Барселоны» на одно очко. Слова француза передает AS:

«Мы должны продолжать побеждать, а «Гранада» должна сыграть в свою игру. Мы сделаем всё возможное, чтобы выиграть. Есть только одна игра и всё может случиться. В футболе ничего нельзя предугадать, поэтому боремся до конца.

Выиграть на Риасоре будет нелегко. Я никогда там не побеждал, как игрок. Сейчас мы думаем лишь о «Депортиво», а затем у нас будет 15 дней, чтобы подготовиться к финалу Лиги чемпионов.

Мы выполнили нашу задачу и сейчас занимаем второе место. «Гранада» в безопасности, но они должны сыграть, как следует. Мы выиграли 11 матчей подряд, и будем идти до конца. Попытаемся выиграть оба трофея.

В матче с «Валенсией» у нас были трудности во втором тайме, но всё же провели хороший поединок. Касилья проделал огромную работу и доказал, что может заменять Наваса.

Бензема было нелегко, ведь он не в лучшей физической форме. Ему становится лучше».

Заключительный матч сезона в чемпионате «Реал» проведет против «Депортиво», а «Барселона сыграет с «Гранадой».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол