Евро-2018. Сборные Италии и Сербии не сумели выявить победителя

Обе команды все еще сохраняют шанс на выход в 1/4 финала турнира
Фото - сайт UEFA

Сербия и Италия не выявили победителя в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футзалу.

С самого начала матча сборная Сербии вполне осознанно отдала инициативу итальянцам, которые много владели мячом и всячески пытались «вскрыть» защиту соперников. Стоит отметить, что зрелище из этого получилось не самое интересное с минимальным количеством опасных моментов. Первый там завершился со счетом 0:0.

Итальянцы все также «сидели» на воротах Аксентиевича, но тот как мог удерживал свои владения «на замке». На 30-й минуте сербы все же нашли свой момент, когда Томич низом сильно отправил мяч в сетку ворот итальянцев. Ответ не заставил себя долго ждать. Через две минуты Массимо де Лука пробил точно таким же образом и восстановил паритет. Как итог, встреча так и завершилась ничьей, а обе команды продолжают претендовать на выход в плей-офф.