Сборная Украины обыграла Беларусь на турнире в Иране

Команда Александра Косенко одержала вторую победу в Тебризе
Фото / Facebook

Мужская сборная Украины по футзалу одержала вторую победу на международном товарищеском турнире Quadrangular international futsal tournament, который проходит в Тебризе, Иран.

После победы над Японией, команда Александра Косенко встретилась с Беларусью. В первом тайме наши соперники попали в штангу, после чего обе команды упустили несколько голевых моментов и ушли на перерыв со счетом 0:0.

Во втором тайме Андрей Цилик сумел забить первый мяч мощным ударом со штрафного, а через семь минут Владимир Разуванов поставил точку в голевой комбинации сборной Украины. После этого беларусы попытались отыграться и были близки к тому, чтобы забить, но счет так и не изменился.

Quadrangular International Futsal Tournament. 2-й тур

Беларусь – Украина 0:2

Голы: Цилик, 25, Разуванов, 32

Украина: Савенко – Белоцерковец, Ник. Грицина, Журба, Педяш – Радевич, Микитюк, Легендзевич, Корсун – Цилик, Разуванов, Шотурма

Обзор матча:

Последний поединок на турнире украинцы проведут 26 сентября против хозяев площадки сборной Ирана.

Беларусь – 0 очков (1:5 голы)

Напомним, женская сборная Украины по футзалу пробилась в финальную часть первого в истории чемпионата Европы.

новости: Футзал