Комок: «Хорошо, что концовка матча сложилась таким образом, что нам удалось вырвать победу»

Вратарь «Мотора» – о старте запорожского клуба в групповом раунде Лиги чемпионов
Геннадий Комок / Фото - handball.motorsich.com
Голкипер «Мотора» Геннадий Комок в интервью официальному сайту запорожскому клубу поделился эмоциями после домашней победы своей команды в матче первого раунда группового этапа Лиги чемпионов над «Порту» (30:27).

«В свою очередь хочу сказать спасибо команде «Порту» за интересную, напряженную и честную игру. В первом тайме у нас получилось сделать небольшой задел, чтобы дальше было поспокойней. Но во втором тайме мы, к сожалению, упустили много моментов. И это хорошо, что концовка матча сложилась таким образом, что нам удалось вырвать победу. Отдельное спасибо хочу сказать нашим болельщикам за поддержку».

Своими мыслями по поводу домашней победы «Мотора» поделился и наставник запорожцев Гинтарас Савукинас.