Остроушко: «Гандбол такой вид спорта, кто меньше допустил ошибок, тот и побеждает»

Левый полусредний сборной Украины – о результатах второго матча предварительного раунда
Владислав Остроушко / фото - пресс-служба SEHA Leage

Сборная Украины по гандболу уступила Австрии (34:29) в втором матче предварительного раунда группового этапа чемпионата Европы. Левый полусредний национальной команды Владислав Остроушко в интервью ФГУ поделился своими впечатлениями после тяжелой дуэли.

«Последние 5 минут надо было играть «до верного». Но вышло не так, как хотели. Не скажу, что что-то психологическое, просто вот так вышло. Были спорные моменты, хочу пересмотреть пару эпизодов.

Хочу сказать всей команде спасибо, сражались все без исключения от первой до последней минуты встречи. Именно в таких играх растет команда. Есть еще одна игра, надеемся на лучшее и будем играть только на победу.

Тотально мы не уступали, шли ровно. Были моменты, когда могли переломить ход игры. В конце вышло так, что много пропустили, много не забили, не реализовали, допустили много ошибок. Гандбол такой вид спорта, кто меньше допустил ошибок, тот и побеждает».

Напомним, в прошлом матче Украина уступила Северной Македонии.

новости: Гандбол