Разыгрывающий сборной Украины высказался о стартовом матче сборной Украины на чемпионате Европы

Матчи Евро-2022 смотрите на телеканалах XSPORT и XSPORT+
Фото: скриншот

Разыгрывающий сборной Украины Владислав Залевский поделился мыслями о стартовом матче команды на чемпионате Европы против сборной Сербии, который пройдет сегодня, 13 января, в 19:00:

Вчера был тяжелый день. Сегодня потихоньку отходим. У нас уже была тренировка. Разбегались, чуть-чуть дали мышцам отдохнуть. Ментально готовимся к матчу с Сербией. Будет собрание, будем обсуждать все, что касается игры. У нас сейчас отдых вперемешку с хорошим нравственным настроением.

Главный тренер проводит с нами собрания, где потихоньку готовит нас. Он дарит нам боевое настроение, боевой дух. Он и так присутствует, но всегда, когда это идет от тренера, то больше держит в тонусе.

Я думаю, в матче Украина – Сербия нет фаворита. У нас не было товарищеских матчей в таком составе. Была только двусторонняя игра, но по ней сложно судить. Поэтому мы сами не знаем, чего ждать от себя. Но у нас сильная хорошая команда. Поэтому игра должна быть очень насыщенной и интересной. Я думаю, мы можем показать хороший результат.

Сербия – хорошая команда, которая хорошо бежит и жестко обороняется. Как и у всех, у них слабые и сильные стороны. Посмотрим, что будет. Мы готовимся.

Команда расположилась хорошо. Здесь хорошая гостиница, хорошие условия. Мы соблюдаем меры предосторожности и почти ни с кем не контактируем. Надеюсь, все будет хорошо в этом плане. А в остальном – все прекрасно.

Напомним, 16 матчей чемпионата Европы, включая финал и матч за 3-е место, в прямом эфире покажут телеканалы XSPORT и XSPORT+.

Состав и расписание матчей сборной Украины.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться