«Краматорск» в волевом стиле отыгрался с 0:2 и разгромил СК «Сокол»

У Столяренко голевой дубль
«Краматорск» добыл тяжелую победу над «Соколом» / фото - HSL

ХК «Краматорск» добыл тяжелую победу над «Соколом» в гостевом матче хоккейной Суперлиги Париматч. Встреча закончилась со счетом 7:3.

На старте матча хозяева льда устроили подопечным Олега Тимченко теплый прием, положив две шайбы в ворота Виталия Труса уже в первые шесть минут матча. Однако весь азарт хозяев иссяк уже под конец первого периода, и «Краматорск» сначала сравнял счет, а в следующих таймах только закрепил позицию доминирующего лидера на площадке. Самыми результативным игроком стал Николай Столяренко,  отметившийся голевым дублем.

В таблице Суперлиги «Краматорск» идет на втором месте, имея 24 очка после 18 игр и уступает только «Донбассу» с 30-ю очками по итогам 16-и матчей. СК «Сокол» расположился на третей строчке с 21-м очком в активе.