Аукцион! Стань обладателем хоккейной джерси национальной сборной Украины от Сергея Варламова с автографами игроков ЧМ-08

Начальная стоимость лота составляет 4000 грн
Сергей Варламов
Sport&Business Club Ukraine совместно с благотворительной организацией B42KON начинают первый аукцион для сбора 430 000 гривен на машину скорой помощи для защитников Украины.

Первый спортивный лот – джерси национальной сборной Украины по хоккею с автографами всех игроков, участвовавших в чемпионате мира 2008 года. В этот год Международная федерация хоккея праздновала 100-летие, о чем на обратной стороне джерси есть соответствующая нашивка.

В этой джерси в матчах чемпионата мира участвовал Сергей Варламов – экс-игрок NHL и национальной сборной Украины по хоккею, обладатель Кубка Колдера (AHL), игрок года CHL, обладатель Континентального кубка и Кубка Шпенглера.

Чтобы принять участие в аукционе, переходите по ссылке https://www.instagram.com/p/CjVWwdiK8JQ и сделайте ставку больше текущей.

Начальная стоимость лота составляет 4000 грн.

Минимальный шаг повышения – 500 грн.

Принять участие в аукционе можно до 18:00 10 октября.

Также вы можете помочь защитникам Украины, не участвуя в аукционе. Переведите любую сумму на отдельную банку SBC по ссылке https://send.monobank.ua/jar/Tg8TW1Jjt или на аккаунт PayPal sbc_ukraine@proton.me и внесите свой вклад в приобретение машины скорой помощи!
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Хоккей