«Белый Барс» пытался ошарашить «Кременчуг» агрессивным стартом, но пропустил 10 шайб

Горожане шестой раз в сезоне обыграли команду из Белой Церкви
«Белый Барс» уступил «Кременчугу» / Фото - УХЛ

УХЛ. Регулярный чемпионат:

«Белый Барс» — «Кременчуг» 4:10 (2:4, 2:2, 0:4 )

Вратари: Кучер – Новицкий

Лидер чемпионата Украины «Кременчуг» шестой раз в сезоне обыграл «Белый Барс» в текущем сезоне УХЛ.

Команда Константина Буценко агрессивно начала матч и забросила уже на 9-й секунде, а вскоре повела со счетом 2:0. Но горожане не дрогнули и уже к концу периода отыгрались и вышли вперед. Больше лидерство в счете они не уступали. В итоге, «Кременчуг» пятый раз в сезоне забросил в ворота соперника 10 или больше шайб, но впервые сделал это не в матче с «Динамо» или «Ледяными Волками».

Команда Александра Савицкого продолжает идти на первом месте в турнирной таблице, тогда как «Белый Барс» остается четвертым.

Отметим, что Алексей Ворона, Тимур Гриценко, Николай Киселев и Всеволод Толстушко набрали по три очка в матче с белоцерковцами.

Напомним, «Донбасс» уступил «Днепру» в Херсоне.

новости: Хоккей