Борисенко – о разгроме от «Кременчуга»: «Провалили первый период, так как играли с «колес»

Главный тренер «Ледяных Волков» даже такие матчи считает полезным опытом
Руслан Борисенко / Фото - hckremenchuk.com.ua

Главный тренер «Ледяных Волков» Руслан Борисенко после разгромного поражения от «Кременчуга» (1:11) в матче регулярного чемпионата УХЛ Пари-матч в интервью официальному сайту «горожан» отметил, что даже такие игры считает полезным опытом для своих хоккеистов.

У нас в этом сезоне было мало еще стыковых матчей с такими сильными соперниками, как «Кременчук» и «Донбасс». С одной стороны огорчает такой счет на табло, где мы допускали много ошибок, но с другой стороны мы учимся на них, будем свои ошибки рассматривать, понимаем над чем работать, и будем корректировать свою игру. «Без поражений не бывает побед» - будем стараться двигаться вперед.

Это был наш первый выездной матч в сезоне, и поэтому провалили первый период, так как играли сразу с «колес». Во втором и особенно в третьем периодах втянулись в игру, но было уже поздно.

- Как чувствует себя в команде ваш новичок - швед Антон Рудгорд, ставший первым представителем Швеции в чемпионатах Украины?

- Привыкает потихоньку - работает, старается, со всеми ребятами хорошие отношения. Молодец – втягивается.

«Ледяные Волки» проиграли второй матч подряд с разгромным счетом и опустились на пятое место в турнирной таблице регулярного чемпионата.

В другом матче игрового дня в УХЛ «Днепр» на своем льду одержал тяжелую победу над «Белым Барсом».